Transceiver

1.689 Produkte
1 von 106
  Produktbezogene Inhalte wurden dynamisch von unseren Partnernetzwerken übermittelt.
  1. HPE - J9150D - Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver

    HPE - J9150D - Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
    Marke: HP
    Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
    239,50 €*
    Preisvergleich
     
  2. TPLINK MC220L - Medienkonverter, Fast Ethernet, SC/LC, Multimode

    TPLINK MC220L - Medienkonverter, Fast Ethernet, SC/LC, Multimode
    Marke: TP-LINK Technologies
    Gigabit-Ethernet-Medienkonverter . Hält die Standards IEEE 802.3ab und IEEE 802.3z ein. . Der FX-Port...
    21,40 €*
    Preisvergleich
     
  3. Netgear AXM761P10 10er Pack SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300m Modultyp SR

    Netgear AXM761P10 10er Pack SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300m Modultyp SR
    Marke: Netgear
    NETGEAR ProSAFE 10-Gigabit-SFP+-Transceiver passen in die SFP+-Standardschnittstellen der Serien M5300,...
    1.773,99 €*
    Preisvergleich
     
  4. TP-LINK TL-SM311LS SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000m Modultyp LX

    TP-LINK TL-SM311LS SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000m Modultyp LX
    Marke: TP-LINK Technologies
    Die TL-SM311 Series Fiber Module Karten werden eingesetzt um die Transferdistanz zu erweitern, angelehnt...
    13,99 €*
    Preisvergleich
     
  5. S2200/S3200 1G RJ45 iSCSI SFP+ Module 1 pack

    S2200/S3200 1G RJ45 iSCSI SFP+ Module 1 pack
    Marke: Lenovo
    Lenovo 1G RJ45 ISCSI SFP+. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Netzstandard:...
    175,29 €*
    Preisvergleich
     
  6. TP-LINK MC220L 1000BASE-SX/LX/LH auf 1000Base-T Medienkonverter

    TP-LINK MC220L 1000BASE-SX/LX/LH auf 1000Base-T Medienkonverter
    Marke: TP-LINK Technologies
    . Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z. . Der FX-Port unterstützt Hot-Swap . Glasfaser-Übertragungsdistanz...
    16,90 €*
    Preisvergleich
     
  7. TP-Link TL-SM311LS SFP Fiber Singlemode (Modul für Switches)

    TP-Link TL-SM311LS SFP Fiber Singlemode (Modul für Switches)
    Marke: TP-LINK Technologies
    Höhepunkte: * Singlemode-MiniGBIC-Modul * Verwendbar mit den Geräten TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452,...
    16,09 €*
    Preisvergleich
     
  8. HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m

    HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m
    Marke: HP
    HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für...
    322,00 €*
    Preisvergleich
     
  9. Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported

    Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported
    Marke: Planet
    PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported (MGB-TLB10)
    60,76 €*
    Preisvergleich
     
  10. ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km Netzwerk-Adapter, none cm

    ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km Netzwerk-Adapter, none cm
    Marke: ROLINE
    Kabellänge , none cm, Farbe , silberfarben,
    39,57 €*
    Preisvergleich
     
  11. BeMatik - Konverter Multimode-LWL-Single SC 100Mbps MM SM

    BeMatik - Konverter Multimode-LWL-Single SC 100Mbps MM SM
    Marke: BeMatik
    Multimode (MM) zu Singlemode (SM) Konverter für 100Base-FX Fiber Optic gemäß den Bestimmungen von 802.3,...
    85,99 €*
    Preisvergleich
     
  12. Vimar 20303 TV-FM Radio-SAT-Einzeldose, 2 Module

    Vimar 20303 TV-FM Radio-SAT-Einzeldose, 2 Module
    Marke: unbekannt
    Koaxial TV-FM Radio-SAT-Einzeldose, 5-2400 MHz, vermischt, 3 Auslässe mit TV-Stift und Buchsen FM Radio...
    59,71 €*
    Preisvergleich
     
  13. InLine® USB 2.0 zu 2x Seriell Adapterkabel Stecker A an 2x 9pol Sub D Stecker

    InLine® USB 2.0 zu 2x Seriell Adapterkabel Stecker A an 2x 9pol Sub D Stecker
    Marke: InLine
    Mit diesem USB 2.0 zu 2x Seriell Adapterkabel ergänzen Sie Ihr System um 2 weitere serielle Anschlüsse...
    19,99 €*
    Preisvergleich
     
  14. HiFiBerry Beocreate 4 Kanal Verstärker

    HiFiBerry Beocreate 4 Kanal Verstärker
    Marke: HiFiBerry
    The Beocreate 4 channel amplifier is a very flexible DSP/DAC/amplifier combination board designed for...
    165,62 €*
    Preisvergleich
     
  15. Teradek T-Rax HEVC Encoder Card

    Teradek T-Rax HEVC Encoder Card
    Marke: Teradek
    Mit der Teradek T-Rax HEVC Encoder Card erhalten Sie einen wesentlichen Bestandteil des T-Rax Rack Base...
    2.599,56 €*
    Preisvergleich
     
  16. Cisco 1000Base-LX/LH GLC-LH-SMD

    Cisco 1000Base-LX/LH GLC-LH-SMD
    Marke: Cisco
    Cisco 1000Base-LX/LH GLC-LH-SMD NEU / OVP Herstellernummer: GLC-LH-SMD Abbildung ähnlich! Der Artikel...
    237,80 €*
    Preisvergleich
     
Richtpreis. Das Produkt kann im Preisvergleich billiger sein.