Sonstige Kabel & Adapter

21.420 Produkte
1 von 625
  Produktbezogene Inhalte wurden dynamisch von unseren Partnernetzwerken übermittelt.
  1. Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 5.00m

    Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 5.00m
    Marke: Digitus
    Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister...
    6,83 €*
    Preisvergleich
     
  2. InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m

    InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
    Marke: InLine
    LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
    4,40 €*
    Preisvergleich
     
  3. Elektroauto Ladekabel 3 Phase Typ 2 EU 32A 5m IP55 DGN 3244

    Elektroauto Ladekabel 3 Phase Typ 2 EU 32A 5m IP55 DGN 3244
    Marke: Degson
    Elektroauto Ladekabel 3 Phase Typ 2 EU 32A 5m IP55 DEGSON ist eines der führenden "Hi-Tech"-Unternehmen...
    144,99 €*
    Preisvergleich
     
  4. 6x Stromkabel C13 / C14 1,2m (1.20m)

    6x Stromkabel C13 / C14 1,2m (1.20m)
    Marke: APC
    Mit diesem Kabel verlängern Sie Kaltgerätekabel um 1.2 Meter. Kaltgerätekabel werden verwendet um beispielsweise,...
    83,38 €*
    Preisvergleich
     
  5. Startech Cisco Konsolen Rollover Adapter für RJ45 Ethernet Kabel St./Bu. blau

    Startech Cisco Konsolen Rollover Adapter für RJ45 Ethernet Kabel St./Bu. blau
    Marke: Startech
    . RJ45-Adapter . Anschlüsse: RJ45-Stecker und RJ45-Buchse . Farbe: blau
    4,99 €*
    Preisvergleich
     
  6. Tisch-Einbausteckdose mit USB & Standard-Kabeldurchführungen, Ø 60 mm

    Tisch-Einbausteckdose mit USB & Standard-Kabeldurchführungen, Ø 60 mm
    Marke: reVolt
    Schneller Einbau ohne Bohren: Ihre Stromversorgung direkt am Schreibtisch Passt in nahezu jede Tischplatte...
    19,70 €*
    Preisvergleich
     
  7. Telegärtner BNC-KABELSTECKER löt 75 Ohm - J01002A1940 - 1 Stück

    Telegärtner BNC-KABELSTECKER löt 75 Ohm  - J01002A1940 - 1 Stück
    Marke: Pahling
    BNC-KABELSTECKER löt 75 Ohm
    10,37 €*
    Preisvergleich
     
  8. Speedlink Speedlink USB-C zu Ethernet Adapter HQ Laptop-Adapter RJ-45 (Ethernet), 15 cm

    Speedlink Speedlink USB-C zu Ethernet Adapter HQ Laptop-Adapter RJ-45 (Ethernet), 15 cm
    Marke: SPEEDLINK
    Lieferumfang , USB-C zu Ethernet Adapter HQ, Typ Stecker , RJ-45 (Ethernet), Kabellänge , 15 cm, Farbe...
    44,99 €*
    Preisvergleich
     
  9. 26599-899-889 Jabra Evolve2 65 Link380c MS Mono with Charging Stand Black

    26599-899-889 Jabra Evolve2 65 Link380c MS Mono with Charging Stand Black
    Marke: JABRA
    Jabra Evolve2 65 MS Mono - Headset - On-Ear - konvertierbar - Bluetooth - kabellos - USB-C - Geräuschisolierung...
    162,35 €*
    Preisvergleich
     
  10. SHVP BS08-01042 - Patchkabelkupplung Verbinder Cat.6, IP67, Outdoor

    SHVP BS08-01042 - Patchkabelkupplung Verbinder Cat.6, IP67, Outdoor
    Marke: Shiverpeaks
    shiverpeaks®-BASIC-S-Netzwerkadapter-Patchkabelkupplung RJ45 Verbinder Cat.6, IP67, Outdoor Dieser RJ-45...
    8,72 €*
    Preisvergleich
     
  11. BIQU B1 - Pink

    BIQU B1 - Pink
    Marke: BIQU
    Perfekter Einsteiger Drucker für DIY Tuning und Upgrades SKR V1.4 32-bit Mainboard Duales Operationssystem...
    272,99 €*
    Preisvergleich
     
  12. Zumo XT Strom Anschlußkabel

    Zumo XT Strom Anschlußkabel
    Marke: Garmin
    Original Garmin Zumo XT Strom-Anschlusskabel. Dieses Kabel wird benötigt um das Zumo XT am Motorrad mit...
    38,95 €*
    Preisvergleich
     
  13. Adapter Lightning auf 3,5‑mm-Kopfhöreranschluss, Apple

    Adapter Lightning auf 3,5‑mm-Kopfhöreranschluss, Apple
    Marke: Apple
    Adapter Lightning auf 3,5‑mm-Kopfhöreranschluss, Hersteller-Artikelnummer: MMX62ZM/A, Anschlusstechnik:...
    9,27 €*
    Preisvergleich
     
  14. Digitus DK-35242/3-U Lichtwellenleiter A/I-DQ (ZN) BH 50/125 µ Multimode OM3 Fasern (Anzahl): 24 Sc

    Digitus DK-35242/3-U Lichtwellenleiter A/I-DQ (ZN) BH 50/125 µ Multimode OM3 Fasern (Anzahl): 24 Sc
    Marke: Digitus
    Mit der Zentrale Bündelader wird ein Design geboten, welches eine hohe Zugfestigkeit und Flexibilität...
    4,86 €*
    Preisvergleich
     
  15. Advantech PCL-10250-2E Kabel

    Advantech PCL-10250-2E Kabel
    Marke: ADVANTECH
    72,12 €*
    Preisvergleich
     
  16. Kabel Textil Strom Pendel Leitung Lampen Verbindungs Verlängerung 2-adrig türkis Nordlux 73059902

    Kabel Textil Strom Pendel Leitung Lampen Verbindungs Verlängerung 2-adrig türkis Nordlux 73059902
    Marke: Nordlux GmbH
    Beschreibung   Textil Lampenkabel in türkis.   Mit diesem Stoffkabel können Sie Ihre Pendellampe zu einem...
    9,90 €*
    Preisvergleich
     
Richtpreis. Das Produkt kann im Preisvergleich billiger sein.